Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сетевые решения

Loading

Сегодня сложно найти организацию, которая обходится без локальной сети. Правильно настроенная и работающая локальная сеть позволяет увеличить эффективность работы организации. Наша компания занимается установкой сети в организациях Твери и Тверской области, а также ее полной настройкой и дальнейшим обслуживанием.  

Компания “Триолит” обладает огромным опытом в монтаже локальных сетей, настройке и обслуживании сетей. Специалисты нашей компании могут организовать сеть и осуществить ее настройку, как в небольшом офисе, так и в огромном бизнес-центре или на территории завода. При установке сети используется оборудование ведущих мировых производителей, поэтому мы можем гарантировать качественное проведение монтажа, дальнейшую ее настройку и обслуживание. 

Перечень работ, предлагаемых компанией “Триолит” для корпоративных заказчиков:

  • проектирование и развертывание локальной вычислительной сети; 
  • проектирование и прокладка кабельной системы или создание беспроводной Wi-Fi сети; 
  • выбор, установка и настройка сетевого программного обеспечения: операционной системы, программного обеспечения для обмена текстовой, аудио- и видеоинформацией т.п.; 
  • администрирование и обслуживание сетевого оборудования, сервисов и любые другие компьютерные услуги. 
  • выбор, установка и настройка аппаратных и программных средств межсетевого экранирования (firewall) с целью предотвращения атак злоумышленников; 
  • анализ безопасности конфиденциальных данных при подключении к Интернет.


Особенности установки сети в организации


Организация сети является достаточно сложной процедурой, поэтому без привлечения квалифицированного специалиста в данном вопросе сложно обойтись. Непосредственно перед проведением работ по монтажу сети, необходимо провести тщательное исследование помещения, предполагаемых мест установки, будущих рабочих мест и т.п. При этом обычно осуществляется не только монтаж компьютерных сетей, но и монтаж телефонных сетей. При этом необходимо учитывать возможность дальнейшей настройки и обслуживания сети, возможности расширения, увеличения количества рабочих мест и т.д. 

Работы по установке и настройке локальной сети производятся нашими специалистами. Это может быть как обычная проводная сеть, так и организация беспроводной Wi-Fi сети. Наиболее подходящий вариант определяется в зависимости от потребности организации, размера помещений, толщины стен и других параметров. 

В идеальном варианте установку локальной сети желательно проводить одновременно с проведением ремонта помещения. Но на практике достаточно часто приходится осуществлять монтаж сети уже после отделки помещения. В такой ситуации еще большее значение имеет опыт наших специалистов по установке сети. 

Если монтаж локальных сетей проводят профессионалы, то они могут учесть возможность дальнейшего расширения внутри компании – организация новых рабочих мест будет занимать гораздо меньшее время. В данном случае дальнейшее обслуживание сети обойдется вам гораздо дешевле, чем обращение к непрофессионалам.


Обслуживание сетей, настройка локальных сетей



kl_partner_140x41.png

logo  QRcode

Производительность работы целого офиса во многом зависит от бесперебойного функционирования локальной сети. А стабильная работа сети невозможна без качественного профессионального обслуживания. Наша компания давно и успешно занимается обслуживанием, технической поддержкой и настройкой локальных сетей.  

Обслуживание и настройка локальной сети компаний малого бизнеса осуществляется нами бесплатно при условии заключения договора на абонентское обслуживание компьютеров. Т.е. мы поддерживаем не только сами компьютеры, но и связывающую их локальную сеть. Это значительно дешевле, чаще всего профессиональнее, чем содержание в штате постоянного системного администратора. 

Если по какой-то причине постоянное обслуживание вам не подходит, вы можете воспользоваться разовым вызовом для настройки вашей сети. Наши специалисты подъедут к вам в офис, произведут диагностику, выявят неисправности, дадут рекомендации по их устранению или повышению эффективности работы и проведут все необходимые работы по настройке сети.